Домой Любовь Как сделать так, чтобы парень в тебя влюбился

Как сделать так, чтобы парень в тебя влюбился

1260
69

Что такое влюбленность? Ответ прост и одновременно сложен, как сама жизнь – это состояние души. А поскольку чувство влюбленности – «состояние», то его возможно вызвать искусственно. Как сделать так, чтобы парень в тебя влюбился, и возможно ли это? Да, возможно. Для того, чтобы очень понравиться парню, надо знать некоторые принципы влюбленности.

Как сделать так, чтобы парень в тебя влюбился

Основные принципы влюбленности

Образ

Парень не может влюбиться в девушку, как в человека, с его собственными достоинствами и недостатками, с его характером и увлечениями хотя бы потому, что он еще не очень хорошо с ней знаком.

В жизни бывают случаи, когда люди знакомы уже «100 лет» и только на «101-й год» к ним приходит чувство любви. Но такие ситуации скорее исключение, чем правило.

Твоя задача – влюбить в себя малознакомого парня, которому еще не известны все тонкости твоей души и прекрасного характера. А если ты для парня – незнакомка, то во что или в кого он будет влюбляться? А влюбляться твой избранник будет в образ, который ты для него создашь. Этот образ должен так понравиться парню, что он будет бережно хранить его в своем сердце.

Из чего складывается образ, который хочется сохранить, а не забыть тут же, как только вы расстанетесь? Это внешность и поведение. И то, и другое должно привлекать, а не отталкивать.

Для того, чтобы нравиться парням, надо немного поработать над созданием правильного образа. Постоять напротив зеркала, выявить свои чисто внешние достоинства и недостатки, «примерить» разный вид макияжа и причесок, продумать стиль одежды. В итоге, все недостатки должны быть непременно скрыты, а достоинства, наоборот, подчеркнуты.

К своей внешности и поведению надо отнестись с особой ответственностью. Распущенные «красотки», с обилием косметики на лице, нравятся не многим парням. Скромные, но незакомплексованные девушки с умело наложенным макияжем, аккуратной модной прической и всегда хорошим настроением, нравятся всем.

Как сделать так, чтобы парень в тебя влюбился: создать идеальный образ, «примерить» его на себя и постоянно «носить». Не забудь, что встречают нас всех все-таки по одежке, т.е. по созданному тобой образу.

Тайна

Следующим обязательным условием для влюбленности должна быть тайна, таинственность, загадка.

Совершенно ни к чему выглядеть этакой простушкой, рубахой-парнем и «своим в доску». Эти типажи хороши для чисто дружеских отношений, да и то не всегда. В девушках в первую очередь ценится женское начало, а иначе, зачем было природе разделять нас на женщин и мужчин. Если парень будет относиться к тебе, как к другу и будет знать о тебе все, то всегда сможет предугадать твои поступки и желания. Ему вскоре станет с тобой совершенно неинтересно, а скука и влюбленность – враги, а не друзья.

Чем больше будет в тебе загадочности и непредсказуемости, тем чаще парень будет задумываться над вопросом, как ты отреагируешь на ту или иную его просьбу или поступок. В твои же планы как раз и входит, чтобы о тебе думали как можно чаще.

Недоступность

Как известно, сладок только запретный «плод». Как только этот «плод» сорвали, так он сразу становится неинтересен. Все то, что легко и просто взять не имеет никакой цены.

Всегда помни об этом и не поддавайся на уговоры, ведь когда мы что-то хотим, то всегда становимся красноречивыми. Зато, когда получаем желаемое, и оно для нас уже не представляет никакого интереса, то можем и выбросить, и растоптать. Если ты не хочешь, чтобы твои чувства были смешаны с «грязью», будь недоступна. Имей ввиду, что за гордых недоступных девушек борются, ради них совершают подвиги.

Ничего не требовать взамен

Как сделать так, чтобы парень в тебя влюбился

Это очень важный принцип влюбленности, потому что, когда человек влюблен по-настоящему, ему просто в голову не приходит требовать что-то взамен на проявление своих чувств.

Надо приучить, а возможно и научить, парня ничего не требовать взамен на чувства, хорошие поступки, подарки. Влюбленность – это полное бескорыстие. И самой, естественно, не надо что-то требовать от парня, ставить какие-то условия.

Иной раз стоит даже подчеркнуть в разговоре, что ты делаешь для него что-то, но ничего у него не просишь в ответ. Как только парень начнет совершать бескорыстные поступки, так сразу можешь засчитать себе еще одно очко в пользу влюбленности.

Значимость

Это последний важный принцип, как сделать чтобы парень в тебя влюбился. Ты должна значить для парня больше, чем он значит для тебя. Во всяком случае, надо хотя бы сделать вид, что это так.

Твой избранник должен четко понимать, что он для тебя не является центром вселенной, что у тебя есть друзья и поклонники, интересные дела и важные встречи. Он должен очень постараться, чтобы ты захотела встретиться именно с ним, а не пойти с друзьями или остаться дома и заняться делами по хозяйству.

Тебе должно быть интересно и с другими людьми, а не только с этим парнем. И людям также должно быть интересно с тобой. Ты всегда должна быть в центре внимания. Вот и пусть твой парень придумывает разнообразные мероприятия, которые смогут тебя привлечь, приглашает тебя туда, где хочется побывать тебе, а не ему.

Как сделать так, чтобы парень в тебя влюбился

В ответ, иной раз, ты можешь сходить с ним на футбол или куда он любит ходить, но это должно быть редко, как исключение.

Чем больше ты будешь значить для парня, тем упорнее он будет стараться угадать твои желания и выполнить их.

Теперь, когда мы выяснили принципы создания чувства влюбленности, рассмотрим причины, по которым парень может влюбиться.

Причины влюбленности

  1. Пришла пора ему влюбиться. Вполне возможно, что твоему парню захотелось узнать, а что это такое, влюбленность.
  2. Поиски понимания, вернее, поиск человека, с которым можно поделиться чувствами и быть уверенным, что тебя правильно поймут.
  3. Желание испытать еще неведомые чувства: страдание, радость. Кому-то не хватает в жизни радости, а кому-то страдания. Каждый ищет другого человека с теми чувствами, которые недоступны ему самому. Именно поэтому самодостаточные люди, которые испытали и познали все чувства, не ищут никого.
  4. Необходимость стать чьим-то защитником. Для парней это естественная необходимость, такая же, как для девушек – поиск защитника и опоры.
  5. Влюбленность из-за недоступности «объекта» любви. Это случается, когда девушка занята другим парнем, а наш герой не хочет встречаться со свободными девушками, его интересуют только занятые. Ревность – это тоже причина для влюбленности.

Вот теперь, когда ты знаешь о принципах и причинах влюбленности, достаточно проанализировать поведение своего избранника и совместить его с теми и другими. Действуя таким образом, ты можешь понравиться любому парню.

69 КОММЕНТАРИИ

  1. А я влюблена в девушку, это странно очень, но она красивая, не знаю что делать, хочу быть как все, но не могу…

  2. Ребят, помогите. В статье написали, что если ты для парня друг, то ему вскоре с тобой будет скучно, неинтересно. А что делать, если влюбилась в лучшего друга? Он как бы тоже ко мне неравнодушен, гуляем часто вместе и всё такое. Но он ничего мне не говорит по этому поводу, вот вообще. Что посоветуете? Добиваться или остаться друзьями? Заранее спасибо)

  3. Спасибочки огромное, хорошие советы**

  4. Всем привет. Да, советы здоровские) Меня зовут Аня, но друзья зовут меня Энди или Ди) Я уже 7 занятий хожу на плавание, и там есть парень, его зовут Руслан. Он мне очень-очень нравится. Ему 16 а мне 13. Он частенько на меня посматривает, но это длиться не долго, всего лишь миг( Я пыталась подойти к нему и начать разговор первой, но стеснительность брала верх надо мной и я не смога… скажите что мне делать?)

  5. Анечка, главнй совет — оставайся всегда принцессой, не будь его другом, а именно кажись неприступной но доброй и нежной. Чем больше приятных слов ты будешь говорить другим людям и улыбаться на тренировках, тем желаннее ты будешь) Только как сама помню, в 16 лет мальчики далеко не все мечтают о серьёзных отношениях, так что убедись что он достоин тебя, чтобы не натворить ошибок. И большой тебе удачи)

  6. Аня, хочу дать тебе несколько советов: 1) Когда проходишь мимо, пытайся почаще улыбаться. 2) Ни в коем случае не говори ему сразу про свои чувства. 3)Подружись с ним. 4)Если сможешь подружиться, узнавай про него больше: Ну там, его любимые места, где он отдыхает, где он проводит выходные, как он их проводит, сколько у них человек в семье, его хобби и всё что тебе хотелось бы узнать. 5) Ваша дружба и твои чувства укажут тебе верный путь к счастью, УДАЧИ!

  7. Здравствуйте, меня зовут Нарина. Я играю в КВН и в прошлом году, на играх в Казахстане, я встретилась с одним мальчиком. Общалась очень сухо, так как я стеснялась его. По приезду на родину (в Кыргызстан) я нашла его в интернете. Его зовут Шевги, ему 21. Он живет в Москве. Мне 14 лет. Разница в возрасте меня не смущает, я всегда общалась с людьми старше меня. Я знаю, что он очень хороший и добрый человек. Но он постоянно загружен. Игры в разных странах и я стараюсь ему не мешать, но часто я поддерживаю его. Увидимся мы с ним в январе 2014 года в городе Сочи. А пока… что мне делать? Ну я очень хочу, что бы он на меня смотрел как на девушку. Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо.

  8. Нарина, попробуйте написать ему по электронной почте письмо, но сделайте так, чтобы он подумал, что письмо адресовано не ему, а например, вашей подруге, он обязательно ответит, сама проверила. УДАЧИ ВАМ!!!))))))))))))))))))))))))))

  9. А вот у меня ситуация такая: Мы с парнем встречались, потом расстались из-за меня((( Вот уже год прошел. Я его забыть не могу… люблю. Мы с ним общаемся, не очень хорошо, но более менее… Я ему говорила что люблю его и скучаю. А он делал вид что я ничего не говорила, что не было такого… И вот раз я решила серьезно на эту тему с ним поговорить. Он спросил, почему именно ОН, за что я люблю его, а я затупила и не ответила, и он предложил оставить всё как есть. Я заплакала, а он обнял меня и начал утешать, я даже ответить ему не смогла((((

  10. Привет. У меня такое случай, мой парень говорит, что у него остыли чувства ко мне(( Как можно исправить это? Я его очень люблю и не хочу терять(

  11. Привет 🙂 Вообщем, у меня такая история) Я учусь в школе, мне 15 лет, а парню который мне нравиться 17. Общаться мы с ним начали в интернете, а потом на следующий день в школе, у нас оказались одинаковые интересы, в основном, это баскетбол) Сначала я его считала за друга, но потом он мне начал нравиться, но дело в том, что я не знаю нравлюсь ли я ему. Вроде проявляет знаки внимания, при встрече в глаза смотрит, улыбается, а первая говорить я не хочу, ведь если эти чувства не взаимны, то мы с ним уже будем не такими близкими друзьями, а возможно, что вообще перестанем общаться друг с другом. Так что мне сделать, что бы он сделал первый шаг? Посоветуйте пожалуйста!))

  12. Привет всем) Я учусь в 8 классе. Мне очень понравился один парень в школе, но я стеснительная и не знаю, как познакомиться. Много раз его видела и он на меня тоже посматривал. Я не пользуюсь косметикой — разве что немного. Стараюсь попадаться ему на глаза, но не слишком навязчиво. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы он обратил на меня внимание, заранее спасибо.

  13. Привет! Мне нравится мой одноклассник, но дело в том, что он все время в центре внимания, причем как у парней, так и у девчонок. И я не знаю как к нему подойти, спросить о его чувствах ко мне и поговорить о моих. Я замечала, что он на меня посматривает на уроках и переменах. Я ему улыбаюсь в ответ или пытаюсь сделать вид что его не вижу… Подскажите, как мне поступить и что сделать?

  14. Привет. Я пыталась быть пошлой, я пыталась быть скромной, да вообще какой только я не пыталась быть, всё равно ноль… У всех девочек парни — подарки, внимание, уважение, а я, а что я, мне пока что можно только позавидовать всем остальным… Я не понимаю людей,что мне делать?! Одни любят дерзких, пошлых, стерв, а другие нежных, ласковых, мне бы хотя бы кому нибудь-то понравиться… Только это должен быть тот, который полюбит меня такой, какая я есть… А влюбляюсь я последнее время во всех подряд, может быть у меня недостаток любви, или я даже и не знаю, как это и назвать-то?!??!

  15. Не парься, Лилия. Всё у Тебя будет хорошо. Проверено. Просто будь собой. Не пытайся казаться кем-то. Это не круто! Круто , когда Ты просто живешь, и не думаешь. Не думаешь о том, чтобы кто-то посмотрел или, что ты ноль или не ноль. Сам процесс и привлекает. Ты должна полюбить себя и, тогда я Тебе ГАРАНТИРУЮ, что полюбят и тебя, потому что любовь притягивает любовь. Я вот вообще в армии служу. И тут никто никого почти не любит. И кормят не очень, но я не отчаиваюсь. Не отчаивайся и Ты. Вот.

  16. Привет. Я в 7 классе, первые 4 года сидела мальчиком, которого любила. Я всегда ему улыбалась, а он ноль внимания. Посоветуйте, как перестать о нём думать?

  17. Привет) Я познакомилась с одним парнем в ВК. Мне 15, ему 17. Мы по началу очень хорошо общались, даже хотели встретится, но что то потом пошло не так. Мы стали реже общаться, и ему видимо я стала вообще не интересна. А он сейчас общается с другой девушкой, которая не хочет с ним отношений, а он все равно за ней бегает. Что мне делать? Как привлечь его внимание? Пожалуйста подскажите.

  18. Приветик. Я перехожу в 7-ой класс. У меня такая проблема: мне уже 12 лет, но парня и тем более поцелуя ни разу не было. У моих одноклассниц уже в 10-11 лет были парни, а я как белая ворона… Я всегда хорошо выгляжу, как подобает ученице, Всегда аккуратна, вежлива, но почему-то мне парни даже «Привет, как дела?» не говорят. Ну вот почему так?

  19. Айнуша, вот тебе совет — не смотри на остальных, не завидуй им, зависть убивает людей. Не ищи парня, какие твои годы, у тебя еще все впереди. Будут у тебя и парни и поцелуи, просто не заморачивайся…

  20. Меня зовут Настя. Мне очень нравится мальчик, он живет в моем подъезде, но учится в школе напротив. Иногда мы едем вместе в лифте, и мне очень хочется заговорить с ним, но я не знаю как! Я нашла его в контакте, добавила в друзья. Мы с ним переписывались (что то типа: цель добавления, откуда ты меня знаешь, у меня в голове спорт и ты не можешь со мной встречаться… и т.д), но потом он меня удалил из друзей. С тех пор он нравится мне еще больше… Пожалуйста подскажите, что мне делать! 🙁

  21. Я даже не знаю с чего начать… Здравствуйте. Мне 15. В этом возрасте, конечно, еще рано говорить о серьезных чувствах, но я не знаю, что со мной происходит. Я влюбилась с такой силой… Ему скоро 18. По началу, я хотела написать ему письмо, но передумала и написала с ненастоящей страницы вконтакте. Мы начали хорошо общаться. И вот он попросил скинуть ему настоящую страницу. Я скинула. И на этом все. Он меня игнорирует, отвечает неохотно, аж такое ощущение, будто я к нему навязываюсь. От этого так тошно становится. А у меня ведь Гиа на носу, а я не могу — только о нем и думаю. Дура малолетняя.

  22. Приятно познакомиться меня зовут Хикару. У меня очень большая проблема. У меня в школе есть тройка самых знаменитых парней, каждая девочка мечтает о ихнем внимании, но точно не я. И вот один из них — Максим, стал больше со мной разговаривать. Раньше мы разговаривали только, когда моя подруга Лера разговаривает со своим парнем (одним из тройки) Сашей. Половина девушек в школе теперь смотрят на меня косо, мне даже на уроках не спокойно. Я думала, что хуже быть не может, но этих троих перевели в мой класс и Максима посадили рядом со мной, и теперь каждый урок в меня что то летит.

  23. Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Я влюблена в мальчика, он старше меня на 2 года. Когда я нахожусь в коридоре, он смотрит мне в глаза и у меня сердце бешено бьется, и мурашки по коже. Девочки, помогите пожалуйста:(

  24. Здравствуйте! Я учусь в 9 классе и мне нравится один парень, который учиться в 11 классе. Я в него сильно влюбилась. С ним иногда общаюсь в соц. сетях. В новом году мы вместе танцевали на дискотеке в школе. И с тех пор я не могу забыть его. Я ему все время намекала шутками, что он мне нравится, а он кажется принимал это не всерьез. Несколько дней назад я ему по настоящему призналась, и он все понял. Пригласил на дискотеку, которая будет в школе 8 марта. Я пошла туда, а он все время танцевал рядом со мной с другими девушками. Только потом пригласил потанцевать. После этого дня мы уже не общаемся. И есть одно но, я с ним общалась в живую только 1 раз, я его стесняюсь… Что мне делать? И что сделать, чтобы он влюбился в меня? Помогите пожалуйста, я уже не могу ждать, мне очень больно((( Думаю вы поймете меня и поможете))

  25. Привет всем! Меня зовут Юлия, но друзья и одноклассники зовут Солнышко. Мне 14 лет. У меня очень сложная ситуация — я встречалась с парнем где-то месяц, но потом мы расстались, из-за него (потому что он меня часто обманывал, и крыл матами за спиной при своих друзьях, например его любимое слово, либо «шл..а», либо «канарейка или «дура»… Когда я узнала об этом, конечно я с ним рассталась… Мы учимся в одной школе, только в разных классах, он в 8, а я в 7 на данный момент. Когда я прохожу мимо, он все время на меня смотрит. Хотя я на него не пытаюсь даже посмотреть, а у него есть друг, который мне безумно нравится, но я этого не показываю, потому что этот его друг немного странный… Помогите мне пожалуйста))) Хотя я пробовала не влюбляться, продержалась всего месяц, не могу без этого! Хочется быть счастливой в личной жизни)) Что бы был парень, что бы можно было с ним гулять… Помогите пожалуйста)))

  26. В 5 классе я по ошибке попала в другой класс и познакомилась там с одним мальчиком. Он первый обратил на меня внимание. Нам даже по пути оказалось идти домой. Но тогда я только и мечтала отвязаться от него. В 6 классе я перешла в свой класс. Влюбилась в своего одноклассника Андрея. Потом, уже в конце 6 класса, меня как током шибануло и я вдруг поняла, что этот мальчик (его зовут Юра ) из того класса мне очень нравится. Я просто жить без него не могла. Все бегала за ним и искала встречи. Но в 7 классе чувства ослабли. Я все еще влюблена в него. Но могу сдерживать себя и не краснеть проходя мимо него. Все это время я ужасно хотела во всем признаться ему. Но боялась. Я вообще с мальчиками особо не общаюсь. Да и очень стеснительная. Помогите пожалуйста! Как мне поступить? Мои одноклассники с ним не дружат особо. Только некоторые. Но я с ними не общаюсь. И мои подружки с ним не общаются. Он по знаку зодиака Лев — центр вселенной. Думаю и познакомиться с ним будет трудно. Он же гордый. Что мне делать? Постараться забыть его? (((

  27. Юляша, Я понимаю, люди со знаком «Льва» горды, но это еще ни о чем не говорит… Я тоже лев, но я не горда… 1 вариант Попытаться его забыть это будет не вариант, потому что ты все равно будешь думать о нем, или будешь мимо него ходить и т.д. (у меня просто такое было и сейчас есть)… Может быть ты все-таки переборешь свою стеснительность и начнешь общаться с ним). 2 вариант Либо в социальной сети, в которой он сидит, создай «Левую страничку», найди его… Затем познакомься, и когда вы будите уже хорошо общаться — спрашивай его «Есть ли у тебя девушка», «Какого характера должна быть та самая девушка, в которую ты хочешь влюбиться» и потом, когда он тебе скажет, напиши ему «Я знаю одну девушку (девочку), которая тебе бы подошла» (и скажешь ему), и «дело в шляпе»))) Ну как, подходящие советы?

  28. Всем привет) Меня зовут Надя, мне очень нравится мой друг, его зовут Саша. Мне 15, а ему 21, мы дружим уже давно, а познакомились у меня на вечеринке дома, его привела моя лучшая подруга, по началу она с ним встречалась и я была за них очень рада, но потом она не знала как от него отвязаться, по тому что ей стал нравиться другой, и она попросила меня его занять, я стала с ним просто общаться, а лишь потом поняла что я по уши влюбилась в него как дура( И я ему призналась в своей любви, но ему нравилась моя подруга, и я его оставила. Мы часто втроём приходили на дискотеки и он был с моей подругой, и как не странно, мне было хорошо, что им хорошо. Мне только лишь было больно смотреть ему в глаза, когда он со мной разговаривал и мне было как то стыдно стоять вместе с ними, когда он её обнимал, я чувствовала смущение и чувствовала себя лишней. Но потом они опять расстались. И я его не видела примерно месяц, потом он написал первый, а после я с ним за час дошла от улыбчивых смайликов до поцелуйчиков, и не просто поцелуйчиков, вся наша переписка была с намёками… Он намекал, что я ему очень нравлюсь. Но потом у меня снова была вечеринка дома и как и всегда бывает на вечеринках, в общем был алкоголь, и я с Сашей начали целоваться, ну в общем я чуть не совершила глупость. А на следующий день он стал отдаляться от меня, мы ещё месяца два прообщались отстранёно, как друзья. А потом как то на днях я его спросила: «кто тебе нравится, только честно, я не обижусь» и он сказал, что я знаю кто. И попросил закрыть эту тему. Ну и я завелась как дура! Сначала грубила на все его смс, а потом удалила страницу. Но на следующий день я восстановила страницу. И теперь мы почти не общаемся… Пожалуйста, дайте мне совет… Он мне очень нравится. Я просто не знаю, что мне делать… Я хочу, чтобы он был моим парнем…

  29. Всем привет) Я Маша и мне нравится парень из параллельного класса. В школе мы не общаемся и не замечаем друг друга, хотя он смотрит на меня (иногда долго), когда мы проходим мимо друг друга, стеснительность берет верх и я не могу с ним поздороваться. В вк он отвечает мне сразу, но пишет очень коротко типо — да-нет. Через неделю я улетаю и в шк в этом году больше не пойду, а он уходит из шк. Что мне делать????

  30. Мне очень нравится мальчик. Его зовут Саша. Однажды я сказала ему, что люблю его. Но он рассмеялся мне в лицо. Но это ещё не все, на следующий день, на уроке математики, я смотрела на него и из-за этого решила самое сложное уравнение. Я ему пишу в ВК, что люблю его. Но он — ноль внимания. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.

  31. Я очень люблю Мальчика, его зовут Максим, я ему призналась в любви и он сказал, что он причинит мне боль и не достоин меня, и сказал, что я не тот кто сделает тебя счастливым. Помогите мне пожалуйста, что мне делать?

  32. Я очень сильно люблю мальчика, его зовут Герман. Я ему призналось в любви, а он ничего не ответил, как будто ничего и не было, и он начал меня избегать. Помогите пожалуйста, что мне делать?

  33. Всем здравствуйте, у меня такая ситуация в жизни, что совсем не понятно по поведению парня, как он к тебе относится, расскажу свою историю. С парнем этим мы знакомы и очень хорошо общаемся с детского сада, учились в одной школе, но в параллельных классах, года 4 назад я вдруг поняла, что он мне симпатичен, и я начинаю в него влюбляться, но дело в том, что его поведение странно. Он вроде и говорит, что нравлюсь, иногда вообще относится очень мягко, трепетно, но иногда с такой ненавистью смотрит на меня, что кажется щас убьёт. Я не могу понять его отношение ко мне. Помогите пожалуйста. Посоветуйте, как мне быть, что думать)). Спасибо за внимание.

  34. Я влюбилась в мальчика, его зовут Аслан, ему 11 и мне 11. Моя подруга рассказала ему то, что он мне нравится, и он перестал со мной общаться… Вот уже год, как он мне ни слова не сказал, что делать? Я сохну по немууу

  35. Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 17 лет. Я встречаюсь с молодым человеком, ему 26 лет. Он можно сказать воспитывает меня, объясняет помогает, советует, переживает, волнуется, ревнует. Мы с ним вместе уже 2 месяца. Он видит, что я влюбилась в него и знает об этом, но в ответ ничего не говорит… Он только сказал, что не хочет потерять меня… Не хочет оставлять меня… Почему он не может просто раскрыться мне?

  36. Мне очень нравиться один парень! Мне 14, ему 25. Как быть, что мне делать? Или это бесполезно?

  37. Помогите, я влюбилась в парня, а он в меня не знаю. Но он меня обнимает и ласкает, когда мы наедине. Но как только появляются его друзья, он гуляет с ними, а со мной общается по другому. Что все это значит? У нас была романтика под звездами: он меня крепко обнял и прижал к себе, и показывал на звезды, а когда я призналась ему в любви, он никак не отреагировал и дальше все было как обычно! Как мне быть?

  38. Привет! Меня зовут Мадина, мне 13 лет. Ко мне всегда норм относились парни, но зацепка в том, что мне нравится один парень, ему 14 лет. Он знает о моих чувствах к нему, но ему об этом сказала не я, а моя подруга. Короче, после этого он на меня вовсе не обращает внимания, только тогда, когда я что то сделаю! Например вылью чай на директора, и т. д. Одним словом, он меня толком не замечает! Дайте совет, что мне делать?!

  39. Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 13 лет. У меня есть одноклассник. И сначала он меня любил, потом спросил у меня, люблю ли его я, я ответила из растерянности, что не люблю. Но теперь я поняла, что люблю его, подскажите, что мне делать?!

  40. Здравствуйте, мне 16 лет. Есть мальчик, он учится в другой школе, и он младше меня на 1 год, но он очень мне нравится, что с этим делать, я не знаю… Мы знакомы с ним 3-4 года и мне было на него все равно все это время, но в этом году, летом, он предложил мне встречаться и позвал гулять, мы погуляли и я поняла, что он не очень, и отказала. А сейчас он мне очень нравится, но не обращает на меня внимания, что делать?

  41. Всем привет. Мне 11 лет. Мне нравится очень красивый мальчик. Его зовут Макар. Мы с ним часто общаемся вконтакте. Мы с ним друзья, но в школе он не обращает на меня внимания. Конечно мы общаемся, но не до такой степени. Что мне делать, как узнать, что он в меня влюблён или нет? Он мне безумно нравится! Ребят, скажите, ну что в такой ситуации мне делать, забыть и не вспоминать его, и никого больше в жизни не любить кроме родителей или добиваться своей цели???

  42. Мадина дурочка))) Не нужно так привлекать внимание этого парня. Лучше стань доброй, общайся с его друзьями, улыбайся, одевайся в юбочки и по старайся влюбить его друга, он так посмотрит на тебя другими глазами.

  43. Всем здравствуйте! Меня зовут Настя. ВКонтакте мне предложил дружбу «Тони Раут» — это ник одного мальчика. Вскоре, когда я гуляла в парке с подругами, ко мне подошёл его друг и сказал, кто записан под этим логином. Первый раз мы погуляли просто супер!!! Потом, после нескольких недель, я ему написала, что он мне нравится. Но он мне написал, что я СТРАШНАЯ. МЕНЯ ЭТО ЗАДЕЛО!!! Но он мне все равно очень нравится, я до сих пор пытаюсь его завоевать. ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!

  44. Здравствуйте, меня зовут Даша, мне из класса нравится один мальчик, но он влюблен в другую девочку из нашего класса. Он с той девочкой не общается, не разговаривает, а просто любит и всё. А со мной он всё время ходит и разговаривает. Скажите пожалуйста, в таком случае он сможет в меня влюбится? Если да, то каким образом это сделать?

  45. Аххах. Меня вообще он все время троллит. Даже не знаю, как это понимать, но он своим язвительными шуточками начинает меня бесить. И главное, меня еще угораздило влюбится в это низкорослое чмо…

  46. У меня был парень, я его очень любила и люблю, мы с ним встречались с Октября, а вчера он сказал, что мы расстаемся. Сегодня я завела разговор на эту тему, а он сказал: «Закрой ты уже эту тему», и еще сказал, что у него другая… Помогите мне пожалуйста, как его вернуть?:(

  47. Привет всем… У меня вот такая история. Я учусь в мед колледже на 1 курсе, и там же учится Вова, на 3 курсе. Он мне нравится. Но я вот не знаю, нравлюсь ли я ему… Он как бы смотрит на меня… Но мы с ним общаемся так: «привет,как дела,пока» и всё. Я хочу, что бы мы больше общались, но встречаться я с ним не хочу, рано ведь ещё))) Я пытаюсь пройти мимо него, всегда улыбаюсь ему… Но может просто оставить так как есть… А то вдруг сделаю что то не так и вообще общаться не будем… Что посоветуете???

  48. Привет! Меня зовут Лейли, мне 12 лет.Учусь в 6 классе,мне очень нравится мой одноклассник…еще с первого класса!Его зовут Никита. Моя подружка говорит, что он иногда чересчур внимательно на меня смотрит! Я была в шоке. Никита сидит сзади меня. Хотя в нашем классе почти все девчонки за ним бегают! Но моя подруга нет, ей нравится другой одноклассник. Раньше Никита с 3 класса начал дарить валентинки и подарки на 8 марта. Но в этом году не подарил! Кстати, с 3 класса его мама начала подвозить меня домой.

  49. Очень нравится один парень. Он старше меня на 2 года. Мы учимся в одном техникуме. Первый раз мы встретились, когда он пытался со мной заигрывать. На следующий день я влюбилась. Мне стало интересно, как его зовут и я нашла про него информацию в интернете. Каждый день он пытался со мной заигрывать. Узнаю, что у него есть девушка и не могу понять, зачем он со мной заигрывает? Каждый день подмигивает, либо улыбается. Немного странно. Что можно сказать про такого Парня?

  50. Я вообще не понимаю, он мне вроде улыбается, разговариваем часто, смеёмся вместе, а на на следующий день он уже общается с другой и говорит, что он «холостяк» и ему никто не нужен ;(

  51. Я хожу на атлетику (единственное, что нас связывает), ему очень нравится другая, живем в разных городах, 30 мин. езды, раньше встречались, что теперь делать?

  52. Цитата: Ая Привет. У меня такое случай, мой парень говорит, что у него остыли чувства ко мне(( Как можно исправить это? Я его очень люблю и не хочу терять( тебе нужно пригласить его на романтическое свидание в кафе.  

  53. Здравствуйте) я не знаю что мне делать! Нравиться парень, но он ко мне ни чего такого не испытывает, только дружеские отношения. Но я хочу с ним быть. На него очень влияют его друзья. При том, что в этой компании мой бывший парень, с которым мы встречались до армии. Потом мы расстались, с тех пор мы не общаемся. А они теперь очень хорошие друзья. Я не знаю что мне делать. Он не пишет и не звонит пока я сама не начну ему писать. Посоветуйте что-нибудь, буду очень благодарна!

  54. хорошие советы мне они помогли и у меня теперь есть парень

  55. здоровские советы отлично всё продумоно и написано

  56. Цитата: Лиза Здравствуйте) я не знаю что мне делать! Нравиться парень, но он ко мне ни чего такого не испытывает, только дружеские отношения. Но я хочу с ним быть. На него очень влияют его друзья. При том, что в этой компании мой бывший парень, с которым мы встречались до армии. Потом мы расстались, с тех пор мы не общаемся. А они теперь очень хорошие друзья. Я не знаю что мне делать. Он не пишет и не звонит пока я сама не начну ему писать. Посоветуйте что-нибудь, буду очень благодарна! Ну Лиза у меня парней было уже 5 а я учусь в 7 классе так что слушайся меня далеко пойдёшь. Так я думаю тебе стоит наладить отношения со своим бывшим т. е. подружиться с ним и всё

  57. они мне помогли учусь в 7 классе и у меня был секс с 8 классником

  58. Цитата: Алина Привет всем… У меня вот такая история. Я учусь в мед колледже на 1 курсе, и там же учится Вова, на 3 курсе. Он мне нравится. Но я вот не знаю, нравлюсь ли я ему… Он как бы смотрит на меня… Но мы с ним общаемся так: «привет,как дела,пока» и всё. Я хочу, что бы мы больше общались, но встречаться я с ним не хочу, рано ведь ещё))) Я пытаюсь пройти мимо него, всегда улыбаюсь ему… Но может просто оставить так как есть… А то вдруг сделаю что то не так и вообще общаться не будем… Что посоветуете??? он считает тебя своим другом

  59. Цитата: МАДИНА Привет! Меня зовут Мадина, мне 13 лет. Ко мне всегда норм относились парни, но зацепка в том, что мне нравится один парень, ему 14 лет. Он знает о моих чувствах к нему, но ему об этом сказала не я, а моя подруга. Короче, после этого он на меня вовсе не обращает внимания, только тогда, когда я что то сделаю! Например вылью чай на директора, и т. д. Одним словом, он меня толком не замечает! Дайте совет, что мне делать?! дорогая он тебя не любить а если хочешь чтобы любил уже поздно

  60. [quote=Наташка Няшка:3]А я влюблена в девушку, это странно очень, но она красивая, не знаю что делать, хочу быть как все, но не могу…[/quot посмотри смотрит ли она на тебя или подмигивает если нет то нет если да то признайся

  61. Цитата: Юляша В 5 классе я по ошибке попала в другой класс и познакомилась там с одним мальчиком. Он первый обратил на меня внимание. Нам даже по пути оказалось идти домой. Но тогда я только и мечтала отвязаться от него. В 6 классе я перешла в свой класс. Влюбилась в своего одноклассника Андрея. Потом, уже в конце 6 класса, меня как током шибануло и я вдруг поняла, что этот мальчик (его зовут Юра ) из того класса мне очень нравится. Я просто жить без него не могла. Все бегала за ним и искала встречи. Но в 7 классе чувства ослабли. Я все еще влюблена в него. Но могу сдерживать себя и не краснеть проходя мимо него. Все это время я ужасно хотела во всем признаться ему. Но боялась. Я вообще с мальчиками особо не общаюсь. Да и очень стеснительная. Помогите пожалуйста! Как мне поступить? Мои одноклассники с ним не дружат особо. Только некоторые. Но я с ними не общаюсь. И мои подружки с ним не общаются. Он по знаку зодиака Лев — центр вселенной. Думаю и познакомиться с ним будет трудно. Он же гордый. Что мне делать? Постараться забыть его? ((( нет нет нет нет нет нет нет признавайся ему быстро мямля!

  62. Цитата: Юлия или Солнышко Привет всем! Меня зовут Юлия, но друзья и одноклассники зовут Солнышко. Мне 14 лет. У меня очень сложная ситуация — я встречалась с парнем где-то месяц, но потом мы расстались, из-за него (потому что он меня часто обманывал, и крыл матами за спиной при своих друзьях, например его любимое слово, либо «шл..а», либо «канарейка или «дура»… Когда я узнала об этом, конечно я с ним рассталась… Мы учимся в одной школе, только в разных классах, он в 8, а я в 7 на данный момент. Когда я прохожу мимо, он все время на меня смотрит. Хотя я на него не пытаюсь даже посмотреть, а у него есть друг, который мне безумно нравится, но я этого не показываю, потому что этот его друг немного странный… Помогите мне пожалуйста))) Хотя я пробовала не влюбляться, продержалась всего месяц, не могу без этого! Хочется быть счастливой в личной жизни)) Что бы был парень, что бы можно было с ним гулять… Помогите пожалуйста))) Мой парень всё время ругается матом где-то по 10000000000 раз в день и я тоже и что с того я бы его не бросала а твой новый бойфренд забудь о нем и не мечтай

  63. Цитата: настя Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 13 лет. У меня есть одноклассник. И сначала он меня любил, потом спросил у меня, люблю ли его я, я ответила из растерянности, что не люблю. Но теперь я поняла, что люблю его, подскажите, что мне делать?! поезд ушёл!

  64. Цитата: Надежда Всем привет) Меня зовут Надя, мне очень нравится мой друг, его зовут Саша. Мне 15, а ему 21, мы дружим уже давно, а познакомились у меня на вечеринке дома, его привела моя лучшая подруга, по началу она с ним встречалась и я была за них очень рада, но потом она не знала как от него отвязаться, по тому что ей стал нравиться другой, и она попросила меня его занять, я стала с ним просто общаться, а лишь потом поняла что я по уши влюбилась в него как дура( И я ему призналась в своей любви, но ему нравилась моя подруга, и я его оставила. Мы часто втроём приходили на дискотеки и он был с моей подругой, и как не странно, мне было хорошо, что им хорошо. Мне только лишь было больно смотреть ему в глаза, когда он со мной разговаривал и мне было как то стыдно стоять вместе с ними, когда он её обнимал, я чувствовала смущение и чувствовала себя лишней. Но потом они опять расстались. И я его не видела примерно месяц, потом он написал первый, а после я с ним за час дошла от улыбчивых смайликов до поцелуйчиков, и не просто поцелуйчиков, вся наша переписка была с намёками… Он намекал, что я ему очень нравлюсь. Но потом у меня снова была вечеринка дома и как и всегда бывает на вечеринках, в общем был алкоголь, и я с Сашей начали целоваться, ну в общем я чуть не совершила глупость. А на следующий день он стал отдаляться от меня, мы ещё месяца два прообщались отстранёно, как друзья. А потом как то на днях я его спросила: «кто тебе нравится, только честно, я не обижусь» и он сказал, что я знаю кто. И попросил закрыть эту тему. Ну и я завелась как дура! Сначала грубила на все его смс, а потом удалила страницу. Но на следующий день я восстановила страницу. И теперь мы почти не общаемся… Пожалуйста, дайте мне совет… Он мне очень нравится. Я просто не знаю, что мне делать… Я хочу, чтобы он был моим парнем… дура он целуется с девушками а потом бросает и кстати вам сколько

  65. Цитата: Наташа Я очень люблю Мальчика, его зовут Максим, я ему призналась в любви и он сказал, что он причинит мне боль и не достоин меня, и сказал, что я не тот кто сделает тебя счастливым. Помогите мне пожалуйста, что мне делать? Ты закрытую школу смотришь если нет то советую Наташа

  66. Цитата: Даша Здравствуйте, меня зовут Даша, мне из класса нравится один мальчик, но он влюблен в другую девочку из нашего класса. Он с той девочкой не общается, не разговаривает, а просто любит и всё. А со мной он всё время ходит и разговаривает. Скажите пожалуйста, в таком случае он сможет в меня влюбится? Если да, то каким образом это сделать? Ты для него просто друг

  67. Наладь отношения со своим бывшим т. е. подружись с ним и скажи что ‘давай чтобы между нами ни каких неловкостей не было и давай дружить’ и тогда ты сможешь встречаться со своим новым парнем

  68. перестать ему врать, крутить, хитрить. честные люди куда интереснее чем загадочные.

комментарии закрыты.