Домой Любовь Как поставить засос

Как поставить засос

1723
0

Засосом можно назвать поцелуй, после которого на теле остается синяк. Строго говоря, это не тот, полный нежности и любви, знак внимания со стороны партнера, который принято называть поцелуем. Кровавое пятно где-нибудь на шее, которое потом будет принимать все цвета радуги, плохо ассоциируется с нежностью.

Как поставить засос

Виды засосов

Ординарные засосы ставятся при помощи губ. Однако, есть любители, которые точно знают, как поставить засос не только с их помощью, но и с применением зубов.

В этом случае пятно на теле «жертвы» будет больше напоминать сексуальные домогательства вампира, чем поцелуй любящего человека.

Как бы странно это не прозвучало, но встречаются в нашей жизни не просто «мастера засосов», а виртуозы своего дела. Техника выполнения засосов у таких умельцев доведена буквально до совершенства: на теле появляются не просто следы-синяки, а разнообразные узоры, состоящие из малюсеньких синячков.

Где ставить засос?

В обществе не принято выставлять на всеобщее обозрение такое проявление любви, как засос. Его лучше поставить на таком месте, которое будет скрыто от любопытных глаз. Любоваться «следами страсти» можно и в одиночестве, и вместе с партнером.

Главное в этом деле — согласие обеих сторон. Синяк, поставленный просто из озорства, может принести массу неприятностей тому, кто делал засос: от пощечины до полного разрыва отношений.

Значение засосов

Засос на теле означает лишь то, что партнер либо грубый, либо слишком страстный, либо просто «валяет дурака». Однако, некоторые считают, что синяки могут символизировать любовь, быть «сигналом» сексуального желания, показывать принадлежность кому-то и говорить о том, что его обладательница — женщина «легкого» поведения.

Отношение к засосам

У каждого человека — свое мнение относительно засосов.

Основная группа женщин считает их недопустимыми, запретными.

Некоторые девушки получают удовольствие не только от наличия засоса, но и то того, что им поставили этот синяк. Они и сами с большим удовольствием ставят засосы своим партнерам.

Есть и мужчины — большие любители ставить засосы, причем на самых видных местах. Для них подобный синяк — символ власти над женщиной.

Для тех, кто еще не умеет ставить засосы, но хотел бы этому научиться, можно посоветовать изучить правила, как ставить засос.

Правила для желающих ставить засосы

  1. Не допускайте участия зубов.
  2. Чтобы сделать засос, надо захватить губами часть кожи и слегка подсасывать ее в течении 30 секунд. Кожа в месте воздействия должна стать темной, налиться кровью.
  3. Оба партнера должны быть максимально расслаблены.

Вполне возможно, что после того, как засос будет сделан, срочно потребуется его скрыть, или вообще от него избавиться, особенно, если это засос на шее.

Скрываем засос на шее

  1. Тональный крем — верный помощник в этом нелегком деле.
  2. Имитация того, что какое-то насекомое укусило в шею. Для этого надо просто проколоть иголкой дырочку в центре засоса.
  3. Закрыть синяк волосами, платком, повязкой, шарфом и одеждой со стоячими воротниками.
  4. Заклеить пластырем.

Избавляемся от засосов

Здесь помогут народные средства:

  1. Сырое мясо, приложенное к синяку на 15 минут.
  2. Смачиваем засос уксусом и мажем сверху зубной пастой.
  3. Смазываем свежим соком лука.
  4. Компрессы из бодяги.
  5. Лекарственные препараты: лиотон, венорутин, спасатель, свинцовая примочка.
  6. Йодная сетка.

Как и любой синяк, засос пройдет где-то через неделю.

Только зачем тогда ставить засосы, если тут же хочется от них избавиться?